Shambet Tookeev

Сейчас вот я встал! Не подскажете что мне лучше выпить с утра

Чай кофе сок! Или вино у меня немного осталось называется изабела

Стеблянко Виктория

судя по категории в которой задан вопрос то антифриз в самый раз будет

Stushka

водку с соком размешай

Ирина Поддорогина

молочка попей- здоровее будешь

На
Наталья

сделай молочный коктейль. вкуснотища, и для желудка полезно

Laziz Boykulov

Северное сияние

Ирина Кузелева

пивасика хлебани

Митя Львов

Вино с утра это мягко говоря бред XD А вообще с утра по мне очень хорош свежи сваренный (не растворимый) кофа 😉 Ну а чай или кофе это уже дела вкуса, а о вкусах как мы знаем не спорят 🙂

Ан
Анютка

Есентуки, кофе, киви, яйцо в крутую!!!

Ап
Апроо

А я коньяк пью!

Наталия Мартынова

лучше воды попей.