Анатолий Поляков

закончите фразу.. . Если рано утром встал....

Анатолий Кулиш

значит очень хочется)

Сергей Михайлов

Если рано утром встал, вдруг споткнулся и упал, но встал, штанишки подтянул, посмотрел на глупый стул, что оказался под ногами, но не пожаловался маме, а прямо в ванную пошел, значит час такой случился.. . ну.. . бывает.. . оступился.... но.. . ждет тебя такой же день. Где его закончишь-- знаешь? Не искушай свою судьбу! Забей ты лучше на гульбу и на карьерную борьбу и оставайся дома, где ждет тебя диванная истома, компьютер, телевизор, кулебяка.. . Работа же не волк и даже не собака.. . и в лес не убежит А день так славно будет прожит, и ничего не потревожит.. . даже этот глупый стул, валяться что остался на пороге....

Владимир Шкваркуненко

...весь день будешь сонным ходить...

Юля Веденина

Недовольный!! ! Всех достал.

Игорь Воронцов

То услышишь много хорошего от остальной семьи!

Алла Исаева

Котик в тапке не нассал.

Алексей Бойко

И стоит до вечера,
И жена в командировке,
И соседки дома нет.

Дмитрий Струков

Опусти его в бокал ( с водой ).

Петр Носов

Значит, голова у нее весь день болит и борщ на кухне не кипит!

Сергей Владимирович!

поимей ее, капрал