Машка Андрейчук

Как называется по научному данная запчасть? В задней части кабины на раме Iveco Stralis. [ссылка появится после проверки модератором]

Располагается в задней части кабины. Машина Iveco Stralis 07-08г. в.
[ссылка появится после проверки модератором]

В ссылке фото для просмотра. Заранее спасибо за ответ.

Олег Петрухин

Твоя ссылка станет активной через пару недель)))) По-научному-кронштейн, а вот для чего-качество фотки не позволяет выяснить