Илья Пролыгин

Мне разрешили летом устроить ночевку с 2 подругами. Что можно сделать необычного?? Мы ничего не можем придумать.

Алексей Кононов

я тоже хочу устроить ночевку с 2мя подружками ;))))

Лина Савельева

короче одна сверху, а другая вообще похуй как

Дмитрий Иовенко

Просто кидайтесь друг в друга подушками, врубите музыку на полную катушку, рассказывайте между собой секреты. Будет интересно (проверенно)!

Lubov

можно приготовить пиццу и устроить марафон ужасов или мелодрам, комедий. можно просто поболтать.

Машенька Толкачева

Мы с подругой разговаривали про мальчиков, проговорили до 23 часов, шутили смеялись, было офигенно, а вообще, можно вк посидеть, в симс поиграть, мы ничего не планировали, как то само получилось) главное чтоб подруги не были занудами