Ольга Сиротина

машинка moser 1400 для собак! как стрижет? какие особенности? мне нужна для йорка, я уже купила

бля, я не хочу узнавать от вас что сначала узнают а потом покупают или про то-что надо пробовать! если вы ни-хуя не знаете то пошли в жопу! знаете как это уже заебало! я хочу узнать особенности этой машинкки у кого она есть! с права удобней стричь или слева (это я образно) а если вам что-то не нравится то сидите и молчите, а не умничайте!

Алёна Александровна

обычно сначало узнают, а потом покупают))))

Женя Пестова

А чего спрашиваете тогда? ! Вот забавный народ. Пробуйте-и узнаете.