Илья Соловьев

молоток. ру усердно шлет мне письма с требованием оплатить непонятно откуда взявшуюся задолженность 640 р.

Грозится судами и санкциями. Можно ли смело слать их подальше Или это реально чем-то грозит? Я на сайте всего 1 раз зарегистрировался, выставил лот получил пару комментов и забыл напрочь об этом сайте.

Никакими услугами не пользовался.

Дополнение:

я не помню ни пароль, ни кодовые слова. Поэтому не могу зайти на сайт и посмотреть откуда задолженность.

И на кого они хотят подать в суд? На пользователя с ником *NNN*? Там, вполне вероятно, даже настоящей фамилии нет.

Игорь Владимиров

Сделайте копию письма присылаемого Вам, и отправьте его в прокуратуру, там проведут проверку и привлекут к ответственности организацию, если их действия будут признаны не законными.

Ирина Тихомирова

Откуда взялась задолженность - это вам у молотка выяснять надо. В суд могут подать. Если в суде докажут, что вы действительно им должны, вы заплатите и задолженнось и возместите судебные издержи.

Раим Абдулкадеров

зарегистрируйтесь еще раз и почитайте правила. а они на что ссылаются? напишите им письмо пусть аргументируют.