Анастасия Гладких

ТЫ художник выдающийся; -))) а 3 D ручка бы помогла)) и что будешь рисовать если она попадет к тебе в руки: а))

Настя Станиславская

3 д не обязательно.. можно обычный карандаш.. смогу.. художка за плечами

Григорий Гридин

Ну чёнить намалявала ))) прикольно )))
А вообще я тут недавно увидела пастельное бельё с 3 D рисунком, впечатлило ))) Хочууууу !!!)))))

Зиночка Гаврилова

я художник от слова - худо) ) лучше стихи напишу) ) а в 3D мне кажется скульптуры лучше))

Нина Смирнова

Оу.. Сетку он делать не умеет. Полигонами надо...

Вя
Вячеслав

Нарисую тебе звезды..)

хотелось что бы вся наша земля была чистой и красивой -вот примерно такой