Петрович .

Есть ли такая прога которой можно рисовать на фото будто ручкой от руки?

Ma
Marina

можно и мышкой, и планшетной ручкой

Дина

Да в любом фоторедакторе можно,даже в стандартном paint 🙂

Супер

paint служебная в винде

Даша

Графический планшет нужен ,- иначе криво получится.

Га
Галина

смотри уроки "из фотографии в векторный рисунок" там все подробно описано и показано...

Ви

Надо обзаводиться планшетом.

Рамай

Вот так

Max

шрифт скачать из категории "Рукописные шрифты" - не слыхали?

http://www.fontov.net/рукописные-шрифты?...

также позволю себе намекнуть, что шрифт не запихивают в фотошоп руками-ногами, а устанавливают в операционную систему компа
папка Виндоус - Фонтс
если у вас Макинтош - то по-другому