Юлия Грязнова

девчонки... носки и пена для бритья?! ) и после этого вы говорите... что неповторимы и непредсказуемы?)

да никто и не сомневался)

Настя Злобина

вот честно.. не знаю НИ ОДНУ которая бы дарила вот это.... честно... откуда такая инфа в массы вливается- не понятно)))) )

Евгения Корик

ну я ему ОСЧО купила ПЫЛЕСОС В МАШИНУ, маленьки такой, ручной...

Иринка Музыка

Кстати есть очень хороший парфюм-и почему нет? Тогда надо заранее заказывать-хотя бы намекать на свои желания))) А завтра многие и этого не увидят))

Эльмира Димаева

ne daru eto)eto mowno kupit vsegda

Де
Денис

А вы парни? Если какая-нибудь женская особь не подскажет, что можно подарить своей женщине, так и получит та любимая букет из 3-5 роз, может быть конфеты и что самое стабильное - это вечером пьяную особь уже даже сомнительного пола с маниакальной затеей исполнения супружеского долга!

Ну это я конечно утрировала, согласна, но какая-то такая схема мужской оригинальности, неповторимости и непредсказуемости!
)))