Александр Самохвалов

Помогите написать план-конспект к уроку ИЗО в 4 классе на тему: " Древнегреческий образ мужчины и женщины"

Нужен чертёж, как нарисовать человека. Я рисовать не умею вообще. Не представляю, как возможно объяснить это детям. Всем заранее спасибо.

Максим Крайнов

РИСОВАНИЕ КАРАНДАШОМ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. УРОКИ ...
pro-risunok.+++ru/ (+++брать для открытия ссылки)

Рисуем человека - Рисовать просто
www.lookmi.ru/peoples.html

Как научиться рисовать человека и животных, учимся рисовать
kak-narisovat.narod.+++ru/ (+++убрать)

Как нарисовать человека ( How to draw a human ).avi - YouTube
www.youtube.com/watch?v=CQ8Yn55iznU

Как научится рисовать с нуля
risuj-mir.ru/

Научиться рисовать - Самое интересное в блогах
www.liveinternet.ru

Блог им. univer → конспект урока 4 кл рисование фигуры человека
http://www.argumentator.org/blog/29341.html