Парамонов Иван

помогите написать сочинение-фантазию "для 4 класса (на любую тему)

Ла
Лариса

Самый счастливвй день.

Какой день обычно называют счастливым? Наверное, это тот день, когда произошли какие-то важные и интересные события в жизни. Это день, который оставил в твоей памяти самые незабываемые впечатления, и память о них будет храниться очень долго. Это день, события которого всегда приятно вспоминать и рассказывать. Одним из таких дней в моей жизни является тот, когда мы с родителями ездили на экскурсию в город Санкт - Петербург . Погода в этот день выдалась замечательная. Ранним майским утром мы весело направлялись по пути к автобусу. . Когда подъехал автобус, мы все дружно заняли свои места в салоне и познакомились с нашим экскурсоводом. Она рассказала нам о предполагаемом маршруте и пообещала сопровождать рассказом каждый населенный пункт, который мы будем проезжать. Я надолго запомнил этот день, и он самый счастливый!