Татьяна Архипцева

народ, выручайте. . очень надо зайти на сайт билайн, но у меня он не открывается уже месяца два.. . сижу в мозилле, что

делать?
в гугл хроме тоже не открывается - пишет -
Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

Влад

а какой антивирус стоит

Иришка Савчук

Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать и запустить☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \
Запуск сканера не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner

Екатерина Семирова

а провайдер какой? некоторые по неизвестным ни им ни нам причинам блокируют доступ на некоторые сайты

Лилия Крестьянинова

Бывает сам сайт не открывается, а ещё вирус в HOST может записался, провайдер заблокировать доступ тоже мог...