Mary Leto

Мозилла перестала открывать сайт free-torrents. org. Через оперу нормально открывается. В чем может быть проблема? Спасибо

П. С, просьба "гениальные" советы наподобие используй оперу или качай с рутрекера не давать.

Надежда Иксанова

хрен его знает, гугл хром тоже иногда не открывает те сайты, которые открывают другие браузеры