Екатерина Власова

что такое файл торрент. Можно ли его потом перевести в формат mp3 и как это сделать, хочу скачать аудиокнигу

Евгений Зорин

Торрент файл говорит откуда и что именно качать.
Скаченное и будете форматировать (если надо) в мр3 или другой формат.

Раим Абдулкадеров

С помощью BitTorrent клиента посредством torrent-файла Вы скачиваете все что угодно.
Для скачивания чего и был сделан торрент-файл ...

Сергей

слово торрент не относится к формату файла

Елена

Это текстовой файл, содержащий служебную информацию о скачиваемом файле. Его надо открывать торрент-клиентом и качать сам исходный файл.