Павел Копытцев

Хочу скачать аудиокнигу. А в каком формате? В каком формате скачивать аудиокниги на плеер?

Egen Vorobev

Так на то она и аудиокнига, что бы быть в формате мр3, как самом распространённом.

Игорь Иванов

в том котором поддерживает плеер

Ольга Гуляева

В любом, который поддерживает твой плеер!

Игорь

Смотря что у вас крутит смарт\плеер\телефон\ноутбук... .
обычно качают в МР3 ...это самый экономный и распостраненный формат...

Ал
Алексей

А откуда мы знаем, какие форматы поддерживает ВАШ плеер? Обычно аудиокниги идут в .mp3 формате.