Наталья Труфанова

на какой носитель можно скачивать аудиокниги???

подскажите, куда можно скачать материал аудио? что для этого нужно преобрести? наверное есть метод скачать на комп, потом перезаписать на диск, а потом с диска прослушивать в плеере? да? никогда раньше ничего не качал.
а есть ли другие носители типо usb,на которые можно сразу скачивать, а потом удалять?
не хочется качать в комп, я не разбираюсь как удалять, вот нажму удалить на ярлычок, а наверное хвосты программы (записи) всё равно останутся... и ещё очень медленно программа на комп качает! (даже просто музыку на 3минуты) , есть варианты ??

я не разбираюсь, мр3 или нет, а плеер мп3 должен быть?

а любое устройство? это какое? приведите хоть пример.

без флуда пожалуйста!

так с флешки можно прослушивать? там наушники есть?

Маня Манкевич

Зависит от формата аудиокниги. Если в MP3 то любое устройство подходит для этого .

Ирина Сабирова

Случай запущенный, конечно, но лечимый. Втыкаешь просто флешку в комп, и при скачке указываешь путь к ней, вот и все.

Александр Юрдин

Вот хороший носитель. Главное - батареек не надо. И вообще питания не надо.

Наталья

Конечно надо качать на компьютер. На рабочем столе создаешь папку и туда качаешь, а потом скидываешь куда тебе надо. Можно на телефон скачивать, пользуясь интернетом на телефоне. Ну это лишнее, если есть камп. И сейчас полным полно MP3 плееров, которые с помощью юсби подключаются к компьютеру. А насчет медленного скачивания это возможно просто интернет слабый, здесь быстрей не получится никак, можно как вариант попробовать с торрентов качать или с других сайтов может там быстрей будет.

Мп3 плееров полно можно купить почти в любом магазине с техникой. Там ничего заумного нет.

Г.
Галюсик:) .

Аудиокниги, как правило, идут в формате mp3. Так что куда их записывать, разницы нет. Главное - чтобы устройство читало эти носители. Можете на диск, можете на флэшку.. . Но сначала на комп. А удалять просто - выделите и нажмите Shift+Delete.