Кравченко

носителей инфоирмаци

Запишите возможный объем следующих носителей инфоирмаци, используя указанные в скобках варианты ответов (1,44 Мбайт, 700 Мбайт, 120 Гбайт, 512 Мбайт, 4,7 Гбайт): •графические файлы хранят информацию о цвете каждого пикселя изображения;
•графические файлы хранят информацию о графических примитивах, из которых строится изображение

Георгий Иванов

120 гб-может быть жесткий диск.. .
4,7 гб-флеш карта.

Ми
Минин

прочтите про накопители пожалуйста в google.com