Екатерина

Косяки с передачей файлов на носитель, помогите!

Переношу папку с музыкой (23 песни) на плеер, и в окне копирования мне пишут, что у меня копируется 83 файла и выводят плюс ко всему запределное кол-во Мб, можете подсказать, что это?

Руслан Исаев

Возможно вирусы или глк флэшки, скопируй с нее все на комп, потом форматни, и закинь все назад, проверь содержимое на вирусы, или заархивируй всю музыку, перенеси архив на флягу и там распакуй