Atahanjan

Люди как думаете стоит ли покупать планшет себе на 23 февраля на 5 тысяч рублей норм планшет с 1ггц можно купить

Сергей Ивлев

на 5 тыс можешь купить себе чехол для планшета

Наталья Калинина

можно, они от 2500, 3500 начинаются.
вопрос в другом.
Нужен ли тебе действительно планшет?
Возьми подругу, сходи с ней в кафе/зоопарк/кино/магазин/бутик на 5 тысяч.

Елена Зимина

себе на 23 февраля ?))) -нет, на 29 бери.

Pavel Yurevich

что вопросы по сто раз задаешь дебильные?? ? за 5 штук планшет норм не возьмешь сразу говорю, а 1ггц это не че не значит еще!

bi
biach007

1ггц мало- ябы не тратилаьс на ерунду... лучше позже но хороший возьмите...

Ангелина Садова

смотря где служил. . если в стройбате то пойдёт за 5 штук;)))

Сергей Иванов

Для начала выясни, что это за праздник такой и какое ты к нему имеешь отношение. А то ведь можно и до 8 марта подождать :)))