Александр Догот

как зайти в программу дир 300 логи админ пароль админ не заходит просто логин тоже не заходит как зайти

Ольга Дегтярь

Если речь идет о роутере, то по дефолту 192 168 1 1 или 192 168 1 0
логин - admin
пароль - admin
или
логин - admin
пароль - без пароля
Если варианты не прокатывают, делать полный сброс.
Сзади есть дырка (reset) отключить питание нажать и держать резет, включить питание (резет не отпускать) подождать 15-20 сек, отключить питание, отпускаем резет. Все, сброс на заводские настройки сделан.
Роутер надо будет под себя настраивать вновь.