Владимир Тимошкин

стоит ли взять б. у айфон 4? в очень хорошем состоянии!??

стоит ли взять б. у айфон 4? в очень хорошем состоянии!? ? за 2 000 грн

Lena

если очень хочется наверно стоит

Ан
Аня

Не занимайся ерундой! Яблоко дерёт большие деньги за бренд, а железо в их девайсах УГ. Зайди на алеэкспресс и закажи там тшл за 7500руб. Не хуже айфона 4 будет! Ну или хиоми ми2 - лучший телефон, не веришь посмотри сравнения! А стоит он 15000руб!