Ки
Кирилл

а canon 450d сильно устарел? хотел б/у взять за 8000р, стоит ли того? Состояние хорошее..

Леха Каурцев

Легендарная модель по моему мнению, настоящее чудо своего времени, с хорошим обьективом может творить чудеса) Если пробег не больше 14000, то можешь за 8 рубенов взять сиё чудо)))

Татьяна Коровкина

Я продал с пробегом около 4 тыс. за $350.

Анастасия Кабанова

Я продал свой. Ибо устарел.

Анастасия Лень

смотря какой пробег, какое состояние и т. д

Олеся Серегина

какой пробег

Кристина Новикова

Скупой платит дважды!

Виталий Петренко

а я купил за 12 тр, ибо денег не было.
с китом особо ничего хорошего не снять. разве что в идеальных условиях. хотя относительно удачные кадры были конечно