Леонид Неповинных

У меня нет на компе проги windows movie maker, почему? где её взять?

Стоит 7ка, установила компоненты Windows Live, видела киностудию, но подумала что должно быть именно windows movie maker!

Спасибо KhabMan что прояснил!

Два По

Movie Maker говно

Наталья Агеева

Если у вас Windows 7 или 8, то вам надо установить основные компоненты Windows Live, среди которых есть киностудия (тот же мэйкер, только лучше).

Александр Стадников

Либо установи расширения с дистрибутива либо скачай с инета и установи.

Людмила Абазина

В интернете скачать. Google.ru

Алексей Парамонов

С сайта Microsoft

Елена Петрова

С дистрибутива вашей Windows

Любовь Харитонова

Потому что у тебя изначально стоит Windows Live.Movie Maker устанавливается на Windows XP