Наталья Булгакова

почему мой компьютер не видет вторую оперативную память. У меня Windows 7 Максимальная x32.показывает вместо 4Gb 2Gb

это можно как-нибудь исправить?

Машенька Воронюк

Кнопка Пуск, "Выполнить" ввести команду msconfig нажать ОК. Открыть вкладку "Загрузка", потом "Дополнительные параметры". Проверить и снять галочку на позиции справа "Максимум памяти". Нажать "Применить" и ОК. Перегрузить комп или выйти без перезагрузки.

Nastya

тайминги на озу не совпадают