അF
അ Fail അ

Можно ли купленную краску в WoT переставлять с одного танка на другой?

Если я куплю краску в вот, то можно будет её переставить на другой танк

Лиза Сафронова

Политика такая, Купить краску можно только для одного танка, а на другой купи еще одну.
Создатели тоже кушать хотят, не все же пользователям проекта с ботами в бой выходить.

Дана

нет
Прокачка танков не интересует, или фарм кредитов?