Алексей Севостьянов

Подскажите пожайлуста, как называется стрижка девушки вот в этом клип, очень срочно надо!!!. пожайлуста 😘

и кто нибудь знает что за трек играет в видео, ужасно нравится *-*

Евгений Усов

Вы поймите, сейчас столько стрижек, столько приёмов, что из названий остались базовые, типа :каре, сессун, каскад.. . Эта обычная стрижка средней длины, с элементамми "каскада". Если хочется какую-либо стрижку лучше с фоткой к парикмахеру.