Алеся Юрданова

что делать если у меня сердечная недостаточность. а флюс растянулся на обе стороны рта?

мне нельзя ставить лекарства. а от боли я потеряю сознания. так ужэ было с лева теперь у меня флюс. средний. внутренний но боль нетакая как на другой стороне верхней части рта. и флюс с одной стороны ушол на вторую сторону. боль дёсен. зубов нет там корни. 10 корней ужэ. зубы рушатся как семечки. 2мес зуб. 2 мес зуб.... так скоро и без них останусь. что случилось непойму. сначало на нёбе шишка росла гнойная я сам откачивал шприцом. потом прошла. сейчас отёк обеих сторон зубных дёсен. зубов нет там. что делать. к врачю боюсь идти. мне44 года.

Ир
Ириша

Чё, совсем приехал.. .
К врачу сходи, будь мужиком!

Ви
Виталя

Срочно в стационар челюстно-лицевой хирургии. Я сам неделю назад оттуда. Сделают всё как надо.

Александр Зыбин

Рейки и только! в поиске наберите РЕЙКИ. для себя не обязательно инициации. ведь Усуи ни кто не инициировал. сам себя вылечил, а потом придумал инициацию за бабки. попробуйте, вам понравится исцелять и родных. в нете масса инфы

Зинаида Бойко

беги в больницу ...со здоровьем так не шутят.. . думаю это серьезно

Анна Семенчук

не бойтесь идти к врачу-стоматологу... поскольку может разнести вообще всю челюсть. А на вашу сердечную недостаточность лечение зубов никак не отразится. Отразится, если вы запустите заболевание, поскольку гной оказывает отравляющее действие на организм, в частности на сердце.

Наталья Шостко

тогда сиди и бойся под одеялом.

Наталия

О майн гад! Флюс это опасно!! ! Это нифекция и гной в голове!! ! Может закончиться летально! Быстро к хирургу в стоматологию! Разрежут и пикнуть не успеете! Это не больно и быстро! Я тоже лучилась дома полосканием 3 дня, а потом к хирургу, который за 2 минуты гной выпустил!