Дмитрий Черненко

Вот почему художества Гитлера(он художником был) стоят дороже,чем работы мастеров Эпохи Возрождения?

Maral

Для этого надо увидеть его картины.

Елена Павлова

Мастеров - ого сколько. А Шикльгрубер - один!

Софья Демишева

Мастеров у нас много, а Гитлер один!
А Ильич вообще не рисовал, похоже! Пейзажик его кисти тоже высоко бы ценился... .
Не сговаривался с первым ответившим!

Олег Игнатов

Это при цене 42 тыщи грина за 2 картины они дороже? Не смеши. Рубенса картины, к примеру, продаются за миллионы

Дима

Потому, что Гитлер по своему был великий человек и оставил пусть плохой, но большой след в истории человечества.

David Region

это потому что узнали про его еврейские корни

Милашка

Гитлер - личность исторического масштаба, как бы это кому-то не нравилось, даже если и со знаком (-).