Сергей Сорокин

Откуда берётся пыль в доме? как часто вы протираете мебель?

"я на улице живу"

бомжей тут не спрашивали ещё

Юльчик Давыдова

Пыль, как известно, садится без приглашения.

Алексей Мольков

Сначала скажите, откуда пыль берется на палубе?
Мой отец, бывший моряк, говорит, что это космическая пыль.

Для более продолжительной чистоты мебели советую ее протирать средствами для протирания мебели (пенки бывают специальные).

Александр Тумашов

я на улице живу

Дмитрий Жарков

Да вот сам удивляюсь, вроде дышиш чистым воздухом а пыль откуда то берется сколько ее не вытирать все равно появляется

Оксана Мерзликина

Появление пыли это самое мистическое явление в моей квартире... хоть три раза в день протирай, а толку нет... ограничиваюсь ежедневной влажной уборкой!

Эмиль Ибрагимов

Пыль берется отовсюду!
Купи увлажнитель возхдуха...

Зоя Семенова

такая же проблема, ничего не помогает!

Сергей Ивлев

это зависит от экологии транспорта