Arkadii Troshec

как и чем смыть неводную морилку с покрашенной поверхности (металл)?

Владлен Ситников

Желательно знать состав морилки.
DX 931-это растворитель, подходящий для применения с полиэфирными материалами, а также морилками серии XC1900/XX, XM7100/XX, XM8000/XX, XP1950/XX and XP1970/13.
DX 986 – растворитель, подходящий для использования с морилками серии XM7100/XX, XM8000/XX and XM8100/XX.

Мария Нахапетова

Железная щётка-самый кардинальный и действенный инструмент.

Жанна Сулейманова

продаются универсальные смывки, очистители для лкм. они на кислотной основе, наносите на полчаса, после этого покрытие становится мягким и снимается шпателем.

Альбина Макаренко

На банке в морилкой посмотреть чем она разводится. А так, растворителями - уайт спиритом, ацетоном