Анна Крылова

чем можно покрасить мебель обклеенную пленкой ПВХ? Можно ли морилкой?

Begench Rejepov

Проще пленкой сверху забубенить.

Лю
Людмила

На плёнке никакая краска/морилка держаться не будет.

Александр Агапов

МОРИЛКА– особый тип лакокрасочных материалов, которые не содержат связующего.

Основная задача морилки придать особый оттенок дереву. Морилка бывают на растворителях и на водной основе.

Морилка
Водно-дисперсионный акриловый лак по ПВХ пластику для декорирования профиля в перламутры.

Двухкомпонентный бесцветный акриловый грунт. Рекомендуется для использования на поверхности со слабым сцеплением таких, как плёнка ПВХ, бумага или меламин. (можно применять и для общего применения)

Благодаря исключительно высокой адгезии (Адгезия (от лат. adhaesio — прилипание) с поверхностью, на которую наносится грунт, этот продукт абсолютно не требует импрегната (праймера) , исключение может быть при нанесении грунта на плёнку ПВХ, из-за различных видов этой плёнки рекомендуется предварительно сделать пробу на сцепление. Отлично шлифуется.
http://forum.guns.ru/forummessage/24/247948.html
Как красят профили ПВХ

Л*
Лена *******

ничем -масляная отпадет -нитро краска вспучит пленку. морилка просто водичка крашеная

Andrey Andrey

Вот-вот, правильно! Покупаете пленку на свой вкус и обклеиваете фасады! Получается мебель, как новенькая)) ) Пленка продается там, где обои и есть разной ширины и расцветок!