Анастасия Голоцукова

Возможно ли в дом. условиях (гараж), качественно покрасить торцы корпуса мебели? Сейчас торцы оклеены лентой ПВХ.

Екатерина Зверева

Оклеить кромочной лентой, утюгом.

Светлана Волобуева

Придется сначала прошпаклевать эти торцы, потом зачистить и закрасить. Так что лучше купить кромочную ленту и утюгом приклеить

Юлия

если руки не из жопы, не проблема

Инна Устюжанина

да тут палка о двух концах, кому как и про качество и не тока, я вот кромку уважаю тока не пвх (люблю по плотнее), да и смотря каким инструмом обрабатывается кромка