Иван

Чем можно покрасить изделия из гипса (интерьерная плитка) что-бы без особого запаха например морилка подойдет?

Krelian Mr

Морилка используется для деревянных поверхностей, а изделия красить краской на водной основе (водоэмульсионка или акриловая эмаль) или декоративными красками (серебро, золото и т. д. ) если хотите чего то необычного, также можно наносить краску из аэрозольного баллончика!

Мария Баинова

Все на акриловой основе краска, лак они не пахнут

Артем :)

водоэмульсия разных цветов и акриловый перламутр!

Евгений Воронцов

Можно и морилкой, в гипс впитается хорошо.

Romizshoh Dustmurodov

а морилка то тоже с запахом приличным!