Евгений Максименко

Можно покрасить гипса картон не зашпаклеваную Или паклеить абои Чтобы дальнейшем снять и зашпоклевать?

Анна Студеникина

Конечно. Покрасить можно. как ляжет краска, зависит от краски, но не от поверхности, в данном случае. Перед обоями тоже придется хоть разочек пройтись краской, иначе замучаетесь гипсокартон лечить, если на голый поклеить.

Энвер Джапаров

Покраска незашпатлёванного гипсокартона не будет качественной, также оторвать старые обои от незашпатлёванного гипсокартона, не повредив его, скорее всего не получится.

Shurikvmb Shurikvmb

Можно, но не стоит. Краска не ляжет так, как вы хотите и кроме того вместо двух слоев, нужно красить в четыре слоя, особенно влагостойкий гипсокартон. А обои от такого гипсокартона уже не отодрать, не повредив сам лист.

Михаил Московченко

в каждом слове ошибка, вы не русский?