Елена Корнилова

Подскажите, пжл, перегородка из гипс. картона между 2-х комнат - домашний кинотеатр с мощными колонками не "вынесет"ее?

Лида Путятина

во вы даете, никакие колонки не смогут стенку сдвинуть

Ks

Вам придется придать аппаратуре приличное ускорение, как если выбросить это все с 5 этажа. А если серьезно то ушные перепонки вылетят первыми.

Елена Емельянова

можно сделать ребра жескости на тех местах где устанавливать видео и аудио устройства

Yulia Romanova

С той стороны где планируется нагрузка, сперва профиль обшивают листами ОСП (или толстой фанерой) , а потом уже поверх гипсокартоном. . .Хрен вынесешь!)))

Юлия Неизвестная

Если вы говорите о звукоизоляции то тут нужен очень грамотный подход.

Каменный Лев

В смысле рухнет от звука? НЕ рухнет но звукоизоляция это слабенькая