V@
Vassilissa @

Валиком можно шпоклевать гипсакартон под абои?

Я спросил потому что Сматрел видио роли в интернете.

Оля

можно, только швы и саморезы сначала нормально шпаклевать, всегда так и делаем на больших объёмах гипса, но формально это нарушение технологии, зато быстро и очень выгодно.

Мишина Елена

шпаклевать валиком?? ? это что-то новенькое в строительстве и архитектуре)

Анна Ясинская

шпАклевать под Обои. Специально что ли ошибки делаете? Читать неприятно, уважай тех, кому адресуешь вопросы.

Марина Шкляева

Хочешь получить- структурные обои?

Екатерина Старикова

сперва нужно окончить школу с углублённым изучением русского языка, затем узнать что такое валик, гипсокартон, шпатлёвка и обои, затем технологию применения оных изделий

Паша Гордеев

Чего только не слышал, даже про приклеивание плитки к обоям, но про такое слышу в первый раз.

Павел Клочков

валиком можно красить мазать раскатывать но ни как не шпаклевать
шпаклюют лопаткой шпатель называется

Эдик Жолобов

Валиком можно нанести шпаклевку, если ее очень жидко развести, но заглаживать все рано придется шпателем, или потом убиться на шкурении.

Einherjar Russland

наздоровье