Света Козлова

Подскажите, структурный валик

сафари (или под кожу) , чтобы получилось аккуратно, на какую основу его делать. На шитрок пробовали положить, но идеально не получается сделать. Может у кого опыт есть?

Сергей

Для таких работ надо мастера нанимать. Если вы пытаетесь научиться, то лучше у мастера. А валик называется не "структурный", а "фактурный" и продаются в магазинах любого вида. И работать надо не шитроком, а декоративной штукатуркой, типа этой.