Оксана Лебедева

Когда можно ПА после кровотечения? Скажите, когда можно возобновлять половую жизнь после остановки кровотечения?

Сергей

А у врача спросить никак?

Василий

Ну и вопрос.. . Неясно что за кровотечение, какой диагноз.. . К врачу сходите. Без осмотра вам никто ничего не скажет.

Юрчик Никитин

Такой вопрос нужно обсуждать с врачом и еще по самочувствию смотреть, если вам там что-то болит еще, то лучше повременить. Лучше путь ваш муж или парень подождет неделю-месяц, если нужно и вы поправитесь, чем вы займетесь сексом, а потом, не дай Бог, воспаление. Больная жена не нужна мужу, лучше соблюдать условия. Я, хоть и тяжело, но с этим делом не шучу, нельзя 2 месяца было после родов, значит нельзя, мне мое здоровье важнее, просто смотрите фильмы, займитесь чем-то интересным, чтобы не думать об этом, пока нельзя.