Ринат Галиев

Мясорубка РОТОР MGA-127 чьё производство? Что скажете про мясорубку РОТОР MGA-127? Как читается название ?

Алексей Паникаров

Если "Ротор" ( по русски) - то производитель явно СССР ) если "Потоп" - то повезло намного меньше.. . но если она "Ротор" по русски, а модель MGA по английски - то производство по любому Китай или Тайвань.

Нинок

У нас ротор российского производства с соковыжималкой. Правда покупали давненько.. но работает отлично по сей день...

Магдалена М

это китайская подделка