Ислом Муминов

фирма ritmix чьё производство

Хочу купить планшет Ritmix RMD-740 но не знаю чьё производство а китай не хочется покупать ???
Другие варианты не педлогать !!__Ну или по такой же цене вот сылка на плпншет http://catalog.onliner.by/ritmix/ritmixrmd740

Ильсия

не знаю, но очень хорошая фирма

Вероника

RITMIX - известная Южнокорейская фирма. Появится желание - пробейте через поисковик. Удачи!

Наталья Алексина

Это корейская компания, а планшет очень даже не плох и цена нормальная!

Сергей

Китай 100%