Crazy Mart

девушки мужчины хотят на 23е февраля планшетники, мобильники и нетбуки, а вы опять какую нибудь фигню подарите?

Gx
Gxac

Тогда девушки хотят шубы, золотое колье и отдых на Крите.
А вы всё думаете, что они вонючки и подарите гель для душа на 8 марта? ммм?

И.
Ирина .

что за бред? нафига мне эти железки?

Юлия Науменко

А ЗА ЧТО ПЛАНШЕТЫ ТО И НОУТЫ НЕ ПОЙМУ? они все ветераны великой отечественной? открытка и тортик-вот какие подарки должны быть.... а если у кого в семье военные-то точно планшет не подарят... за что в принципе? и на 8 мрата шубы не дарят, это же не день рождания- это как праздник весны-просто цветы весенние и так же тортик...