Джон Скаво

Так что врачи и фармацевты нехристи? Почему не продают в аптеке св. воду? Почему не провели клинических испытаний?

Игорь

Чудо Божье нельзя запереть в воде.

Максим

У меня тот же вопрос. Хотелось бы крупномасштабного исследования святой воды, чтоб научно хотя бы определить, что к чему. Одно дело вера, но когда речь идет о видимых физических объектах, которые должны влиять на такие же видимые физические объекты, то без науки нельзя. И святая вода точно попадает в разряд предметов для исследования.

Александр

аптеке продажа святой воды убыток принесет, так как вообще она людям бесплатно достается

Ol
Olga

А почему собственно только воду святят? Можно и воздух он не менее важен для жизни)))

Аня

При освящении воды не происходит никаких физико-химических изменений. Пользу от неё можно получить только через веру

Ан
Анастасия

Фантазии "верующих" не являются предметом изучения науки. Уже 100000 раз говорили об этом.