Мажинова Оксана

Решил купить сматртфон HTC A510e Wildfire S, в одном и том же магазине на него две цены с разницей в 700 грн, чего так

Решил купить себе мобилу HTC A510e Wildfire S. Зашёл на сайт интернет-магазина и увидел, что есть такая модель, но на одну даётся гарантия 12 мес. и она стоит 1989 грн. , а на вторую даётся гарантия в 3 мес. и она стоит 1259 грн.
На сколько я понял, 12 мес. - гарантия от сервисного центра, а 3 мес. - от мазина.
Вопрос в том, чем хуже модель, которая дешевле? И есть ли, вообще между ними принципиальная разница?

Александр Терновский

Советую позвонить по номерам указанным в верху сайта, это типа службы поддержки) Там тебе все объяснят, т. к мы не сможем тебе помочь, ведь по картинкенечего не узнаешь! НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД РАЗНИЦЫ НЕТ.