Анюта Леписа

опять это время и числа. Кто-то способен объяснить ,связать? подскажите

опять везде это время, разберала документы с суда там эти даты связаны с какими то постонавлениями, дополнениями (но не со мной) Но постоянно попадаются на свадьбу к подруге я еду в 20.02 время отправления поезда. постоянно везде и все чаще это происходит, и связано все к одному человеку)
15 часов назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
стало слишком много совпадений, подскажите что значит?

Совпадения или знаки? Что все это значит?

Добавлено 5 часов назад
в общем.. .
постоянно попадаются числа 20.02 22.02 звонки от этих дат, хотя их не было
и постоянно все натыкаюсь на вопросы о том что я беременна, хотя этого не должно быть!
Добавлено 5 часов назад
на пример
мне постоянно попадается на 1 месте бумага с надпись хочу от тебя детей (а я её убираю)

некоторые знакомые поговаривают о моей будущей беременности)

Сегодня обозвали беременной) Хотя это никак не докажешь

http://otvet.mail.ru/question/86597046

В ОБЩЕМ ЭТО ВОПРОС ЗАДАЛА 5-6 ЧАСОВ НАЗАД. В 22.02 СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ВСЕ ПОВТОРИЛОСЬ. ЗАМЕР ТЕЛЕФОН И КОМПЬЮТЕР. СМОТРЕЛА ФИЛЬМ ВСЕ ЗАСТЫЛО, РЕШИЛА ПОЗВОНИТЬ ТЕЛЕФОН ЗАМЕР, ПРОСТО ЗАВИС. ВСКОЧИЛА К ДОМАШНЕМУ ТАМ НИКАКИХ ГУДКОВ И НА СТОЛЕ У ТЕЛЕФОНА НАШЛА СВОЙ СТАРЫЙ + ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ОТ 1 БЕРЕМЕННОСТИ)

Ve
Vegas

успокойтесь, ничего негативного в этом нет, вы на пороге перемен и начала успешного периода в жизни.