Дмитрий Сизанов

Моя поездка связана с числом 13 (это не дата) . Будет ли победа в этой поездке?

Под силу ли мне эта поездка и что нужно сделать чтобы победить в ней?

Елена Левина

ХМ а мне в 13 везет. Ну что я вам скажу если вы спрашиваете чисел и примет боитесь. А раз боитесь проиграете хоть на стену лезьте. Верить в силы свои забить на числа или сказать что это числа удачи. Не числа не месяцы не дни недели не приметы не любят страха. Я ходила через котов черных пустые ведра и все было ок когда не боялась. Маленький страх и примета или суеверие сожрало все. Кроме шуток проверено и так и сяк.