Олег Молчанов

После поездки фотки оказались не четкие, с чем это может быть связано?

Фотоаппарат Sony Alpha A37 фотографировал полностью в ручном режиме, грешу на высокую выдержку.
А какую выдержку чаще всего ставите вы при достаточном освещении и фотографируя с рук?

Фокус автомат

Тут не видно правда, но четкость не идеальна

При фотографировании стояло два фильтра UV и CPL.

Сергей Сафонов

А какой фотографер научил вас ставить 2 фильтра?

Анастасия Москвина

всякую.. .
даже секунду ставил.

Игорь Тарасов

конечно криво на резкость навел

Sasha Бабченко

Что жалеть-то. Такое только в корзину.

Наталья Воронина

Возможно выдержка высокая (фото смазаны) , линза объектива фотоаппарата заляпана отпечатками пальцев ну или же фокус не взялся. Если у вас не мощный компьютер (ноутбук) и вы обладатель приличного фотоаппарата, то подождите пока фото полностью прогрузится

Виталик Диндиков

Получить плохую чёткость в таких условиях съёмки очень сложно . Скажу больше . На дыре 7,1 при ISO 100 в такую погоду для правильной экспозиции, выдержку никак не меньше 1/500 надо выставлять ...А получить смаз на таких настройках невозможно .

Ма
Марина

Два фильтра не проверенного качества возможно сыграли злую шутку.