М_
Марина _-_-_-_

Почему в Китае уже победили коронавирус, с чем это связано?

Любовь Яковлева

Там где промышленность работает там нет корона вируса ...Научно доказано ...Остановка заводов на карантин приведёт к спаду экономики ...В РФ нет промышленности есть только корона вирус ...

Вл
Владимир

Они её не победили, а перевязали ей горло.
Высшую математику учили, понимают, как распространяется эпидемия.
Могут её предотвратить вычисляя возможные пути распространения инфекции.

Ирина Ромашкова

Они решили, что пусть выживет сильнейший и отпустили ситуацию

Ев
Евгений

Съезди узнай, пусть китаи расскажут тебе все без утайки.

Ар
Артём

Чё там никто не болеет уже?