Андрей Решетников

Конкурс частушек против коронавируса предложили провести пенсионерам в Екатиринбурге. Как думаете, минздрав запатентует?

Городской центр медицинской профилактики организовал конкурс частушек для горожан от 55 лет. Проект реализуется в рамках «профилактики неинфекционных заболеваний в Екатеринбурге». Как сообщают в пресс-службе городского центра, екатеринбургские пенсионеры могут написать частушки на тему здорового образа жизни, при этом приоритет будет отдаваться именно тем стишкам, в которых будут слова «здоровье», «профилактика», «ЗОЖ».
https://www.znak.com/2020-11-11/pensioneram_ekaterinburga_predlozhili_sochinyat_chastushki_chtoby_otvlechsya_ot_koronavirusa
Как думаете, Минздрав запатентует это ноу-хау? Потом можно патент другим странам продавать, которые не додумались с коронавирусом частушками бороться, да?

Ю*
Юлёк ***

мы корону примеряли с миленьким по очереди я уже лежу в гробу а он женат на дочери .

Виктория Опря

лучше бы частушки против партии воров и предателей

Наталья

Этот конкурс рискует превратиться в конкурс частушек против Путина