Рустамбек Турсунов

Хочу к козырьку подъезда дома провести нити, что бы по ним вились цветы. Как вы думаете, ЖЕК не будет против?

Диловар Шарипов

Вы же не ломаете этот козырек- ничего они не скажут. Сами рук не приложат- пусть хоть жильцы украшают. Я на своем газоне под окнами посадила две рябины, кусты сирени, дерна, бересклет, березку с фиолетовой листвой, сделала 4 клумбы с цветами. Еще хочу посадить снежноягодник, рябинолистник. Так меня в прошлом году из местного самоуправления приглашали на общее собрание, похвалить, всем рассказать о моей работе. я не пошла, т. к. не люблю показуху и не для славы я это делала, а сугубо для приятного вида из своего окна и чтобы не ставили под окнами машины.

Виктория Хомякова

не будет, им вообще всё по фиг

Мария Корнюхина

Не совсем понятно как вы собираетесь крепить эти нити (шпагат, наверное) , ведь на козырьке должно что-то быть для закрепления. Если просто привязать шпагат к опорам козырька, то вряд ли жэк будет против. Если придётся что-то сверлить, то надо договориться в жэке, может быть они сами вам это сделают. Во всяком случае, за вопрос никто вас не ударит.

Otto Khatamov

будет, если пожарники увидят

Александр

Если не поваредите при этом козырёк - то нет. Но лучше сначала спросить у них там.

Маруся Жарова

изменение фасада здания надо согласовывать с администрацией)))

Павлик

сходите в ЖЕК и узнайте

Елена Зозулина

Собаки загадят. дети оборвут.