Алексей Михалыч

Мне в руки положили английскую черную булавку, после этого у меня началась какая-то черная полоса в жизни, что делать?

Я выбросила их, но могу найти, что сделать с этими булавками?

Ну ко мне домой пришла моя подруга, мы с ней мило болтали, потом она достала из сумки английскую булавку и дала ее мне, я не знаю зачем, протянула руку, а она положила ее мне в ладонь и ушла. Через неделю у меня в жизни все пошло наперекосяк, я переругалась со всеми кого только знаю, меня уволили с работы, хотя я шла на повышение, через месяц я поругалась со своим парнем, у нас должна была состояться помолвка, но мы ее отменили, и еще не помирились.

Люба Пинчукова

Если это не цепочка случайностей, то вполне возможен перекид на вас... Ох уж эти подружки.... Часто они оказываются хуже лютых врагов.... Не очень понятен термин-черная.... Обычно английские булавки-стальные.

Светлана Яковлева

Что значит положили в руки??? Не одну булавку? Кто и при каких обстоятельствах?
Булавками делается многое - от порчи до присушек

Анастасия Холина

куда выбросили то?

Александр Стадников

Негатив чужой, скорее всего, на себя переняли. В руки нельзя было брать. Теперь снимать нужно это.